Стильные открытки к 8 Марта для ваших чудесных коллег — угощайте и угощайтесь!

Стильные открытки к 8 Марта для ваших чудесных коллег — угощайте и угощайтесь!

Мы попросили знакомых дизайнеров поделиться классными визуальными идеями и картинками к празднику. Подборка на любой вкус, можно сразу копировать, добавлять текст и рассылать 🌷

Креативно

Свежие решения для молодых и прогрессивных коллег, которым не по душе классические мимозы с тюльпанами. Спасибо за подборку Але Сморчковой, героине прошлогоднего кросс-интервью.

Можно вписать имя или оставить как есть — зависит от чувства юмора коллеги
Прелестный вариант для представительниц фарминдустрии

Своими руками

Денис Богаутдинов — ведущий дизайнер Зарплаты.ру — предлагает отойти от шаблонов и приготовить индивидуальные открытки к 8 Марта для коллег, клиентов, заказчиков и партнеров. Это быстро и просто: берете красивый фон на бесплатном ресурсе, например, Unsplash. Добавляете текст в любом подручном редакторе — получаете эффектное поздравление, причем сразу видно, что вы старались. Такие фоны взял бы сам Денис ➡️

Залипательно и необычно🌷 нежно и празднично 🌷 по классике и со вкусом 🌷 символично:

В рабочей атмосфере и без лишней лирики 🌷 просто и душевно 🌷 твердо и четко:

Открытки с 8 Марта заграничным коллегам

Лида Савельева — дизайнер Зарплаты.ру — напоминает о неиссякаемом источнике стильных бесплатных картинок. Там можно найти и классические тюльпаны в ленточках, и необычные атмосферные идеи.

Отсылка к запрещенной в РФ соцсети, но визуальная задумка очень красивая 

Жаль, что забыли запятую перед словом «девочки», но умный Pinterest тут же предложит похожие по духу варианты, например:

Четкая идея, чтобы поздравить девчонок из IT-сферы

А еще на этом ресурсе можно найти классные картинки для англоговорящих коллег. Один из способов органично влиться в международную команду.

Праздник-то всеобщий ;)

Ценителям минимализма Лида советует присмотреться к лаконичным вариантам. Поздравление можно дописать в чате сразу после открытки.

Изысканно

Фотограф и художник Алена Албутова считает, что стильная современная открытка  совсем не обязательно должна быть прямолинейной — с цифрой 8 и весенними цветами. Сейчас крепнет тренд на воспевание сильных и умных женщин, профессионалов своего дела. Если у вас прогрессивный коллектив, подумайте в сторону атмосферных коллажей, принтов, тонких визуальных отсылок, которые можно обыграть в тексте поздравления.

Женщина, которая рулит этой весной
Это могли быть мы с тобой на 8 Марта, но ты перешла в другой отдел

В поисках вдохновения можно обратиться к работам великих художников. Ван Гог не случайно разлетелся по модным принтам, использовать его картины — признак тонкого вкуса и насмотренности в трендах.

Гифки к 8 Марта

Хотите анимации, но ничего не нравится во встроенном поиске мессенджера? Заходите на Giphy.com, там чего только не откопаете. Например, нам приглянулись такие варианты:

8 Марта приходит и уходит, а тепло от поздравлений остается
Если хочется особой эстетики

А знаете, иногда такое тоже заходит на ура😎


Всем весеннего настроения, удачи в работе или ее поиске, любимых читательниц — с наступающим💐

👍
0
🔥
0
😐
0
💩
0
👎
0