Огненный ассистент, чат-менеджер астролога и другие интересные вакансии вне офиса

Огненный ассистент, чат-менеджер астролога и другие интересные вакансии вне офиса

Путешествовать за счет работодателя, тискать собачек в свободное время, получать десятки тысяч рублей за чувство стиля — именно такие предложения удаленной работы на Зарплате.ру мы отобрали для вас сегодня. Дочитайте до конца и узнаете, как настроить фильтры, чтобы убрать из выдачи лишнее.

Зооняня (Москва)

Должностные обязанности — заботиться о собаке, пока ее хозяина нет дома 🐶 Требования к кандидатам серьезные: средне-специальное или высшее образование в области кинологии, ветеринарии, зоотехнии, зоологии, биологии и опыт работы не меньше года.

Предлагаемая зарплата — от 40 до 120 тысяч рублей. Оформление по трудовому договору или временной занятости (ИП, самозанятые). Можно работать сменами по 4-6 часов в день.

Работодатель ищет инициативных и стрессоустойчивых кандидатов. Важный навык — «вести и управлять собакой, а не быть ведомым, даже если она весит больше вас». На заработок влияют три фактора:

  • Ставка за час/дневной/ночной/суточный выход на работу без опозданий и происшествий
  • Ставка за соблюдение правил отчетности
  • Регулярная премия за отсутствие грубых нарушений и происшествий

Испытательный срок — от одного до трех месяцев.

Чат-менеджер астролога в чате

Астролог ищет в команду помощника. Задачи — переписка с клиентами в мессенджерах и соцсетях, обработка входящих заявок, выдача готового продукта, сбор обратной связи и работа с возражениями.

Зарплата от 30 тысяч рублей, оклад плюс % от плана. Работа полностью удаленная, график — пятидневка по 4-6 часов в день. Доход напрямую зависит от количества успешно закрытых диалогов с клиентами. Оформление по договору (ГПХ, самозанятые, ИП).

Никаких требований к образованию в вакансии не указано, зато очень важны коммуникативные навыки и эмпатия. Главное, чтобы соискатель был готов «всеми силами помогать клиентам решать их проблемы с помощью астрологии».

Заметим, что астрологическая работа подразумевает вполне приземленную отчетность по регламенту в CRM-системе 😉

Архивариус в агентство свадебной режиссуры

Свадебное агентство TOBELOVE приглашает в команду администратора-архивариуса для разбора почт и систематизации баз данных. Нужно будет вести таблицы, структурировать информацию и бережно сохранять все материалы.

Предлагают от 20 до 40 тысяч рублей за неполный рабочий день при удаленной работе. Оклад фиксированный, определяется по итогам собеседования.

Требований к кандидату всего три:

👉 Аналитический склад ума

👉 Структурное мышление

👉 Чувство вкуса и стиля (нужно будет сортировать фото- и видеоматериалы)

Агентство уточняет: «про ответственность, желание работать и остальные стандартные штуки говорить не будем — по умолчанию». Работу можно совмещать с другой деятельностью — например, брать смену после 16:00.

Огненный ассистент руководителя

Да, именно так 🔥 Основатель сети школ вокала Стерео Панда ищет помощника, чтобы вести бизнес. В этом году компания планирует открыть 15 школ: «…будет огненно, много задач, ты научишься делать невозможное и даже сможешь попутешествовать», — пишет работодатель.

Огненного ассистента ждет зарплата от 40 до 50 рублей при частичной занятости на удаленке. Можно откликаться даже без опыта работы на аналогичной должности.

Откликайтесь — и вам пришлют видео, где расскажут всю суть работы за 1,5 минуты. Интригующая вакансия, стоит откликнуться хотя бы из любопытства 🙃

Игровой аналитик

Задача — мониторить, собирать и обрабатывать ключевые метрики в онлайн-игре. Вам предстоит анализировать игровой баланс и экономику, ставить задачи разработчикам, готовить отчеты по внутриигровым ивентам, а также оценивать эффективность изменений. Зарплата в долларах — от $1 400 до 2 000 при гибком графике на удаленке.

Обязательные требования к кандидатам — опыт работы в игровых компаниях, профильное математическое, техническое или экономическое образование. Кроме того, нужно знать математическую статистику, уметь формировать отчеты, презентации и визуализировать графики. Знание языков программирования для аналитики будет преимуществом.

Помимо основной зарплаты, предлагаются ежеквартальные бонусы по итогам работы 😎

Как настроить фильтры для поиска интересной удаленки

Зайдите в общий поиск вакансий по стране и пролистайте левый блок меню до пункта «Условия работы». Поставьте галочку:

С вероятностью 99% на первой странице вам предложат вакансии менеджеров по продажам, колл-центры и заполнение заявок на дому. Чтобы не листать все 9 000+ вакансий в поисках более интересных, исключите некоторые слова и фразы:

Как видите, две трети вакансий отсеялись. Среди оставшихся тоже можно провести фильтрацию — например, отображать предложения только с указанной зарплатой или указать период публикации:

!Важный момент: не все работодатели указывают контакты в объявлениях, многие оставляют соискателю только вариант прямого отклика. Так что не забудьте поработать над резюме, его лучше адаптировать к каждой конкретной вакансии.

📖
Материал по теме: Дайджест: резюме мечты


Встречали необычные вакансии с удаленкой? Делитесь в комментариях, нам интересно 😉

👍
0
🔥
0
😐
0
💩
0
👎
0